ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
17 июля 2017, 16:50

Канадский хоккеист Роб Клинкхаммер приступил к тренировкам в составе минского "Динамо"

17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Канадский хоккеист Роб Клинкхаммер приступил к тренировкам в составе минского "Динамо", сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе команды.

Форвард остался единственным из легионеров, кто остался в клубе по сравнению с прошлым сезоном. Канадец не стал скрывать, что сильно удивлен переменам в команде, но доволен приходом опытного голкипера из НХЛ Юнаса Энрота. "Если бы мне сказали, что все так изменится, не поверил бы. Но это хоккей, временами и не такое случается. Не особенно переживаю по этому поводу, просто делаю свою работу. Надеюсь, "Динамо" будет не менее успешным, чем в предыдущем сезоне. На льду много новых лиц, еще не со всеми познакомился. Кроме того, в команде ожидается появление трех легионеров. Посмотрим, что получится в итоге. В любом случае я приехал, чтобы побеждать. Для этого надо тренироваться так же упорно. Хотел бы попросить наших болельщиков поддерживать команду так же, как в прошлом сезоне. У нас лучшие болельщики в КХЛ и лучшая в лиге атмосфера на арене", - рассказал Роб Клинкхаммер.

В прошлом сезоне в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ в составе "зубров" Роб Клинкхаммер забросил 21 шайбу и сделал 21 голевую передачу. Минское "Динамо" первую игру в новом сезоне КХЛ проведет 23 августа на своей площадке против финского "Йокерита".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси