ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 июня 2017, 12:53

Каждый из заместителей председателя ФХБ будет отвечать за определенное направление - Шапиро

Семен Шапиро. Фото ФХБ
Семен Шапиро. Фото ФХБ

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Каждый из избранных сегодня заместителей председателя Федерации хоккея Беларуси будет отвечать за определенное направление в развитии этого вида спорта. Об этом заявил председатель ФХБ Семен Шапиро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Не думаю, что для хоккейных болельщиков и специалистов это новые фамилии. Анатолий Варивончик, Дмитрий Басков, Сергей Гончаров - профессионалы своего дела. Требуется немного откорректировать уже созданное. Каждый будет отвечать за определенное направление", - отметил Семен Шапиро.

Что касается тренерского штаба национальной сборной Беларуси, глава ФХБ сообщил, что пока его дальнейшая судьба не определена. При этом он подчеркнул планомерную и спокойную работу в минском "Динамо" при подготовке к новому сезону в КХЛ.-0-

Избраны новые заместители председателя ФХБИзбраны новые заместители председателя ФХБ
Избрание заместителей председателя федерации хоккея стало основным вопросом повестки дня. Как сообщалось, 20 мая во время отчетно-выборной конференции новым главой ФХБ стал Семен Шапиро. Руководитель белорусского хоккея попросил не торопиться с назначением своих заместителей.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси