06 ноября 2015, 10:27

Клуб Михаила Грабовского "Айлендерс" потерпел поражение от "Монреаля"

Во время матча

6 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Клуб белорусского нападающего Михаила Грабовского "Айлендерс" потерпел поражение от "Монреаля" - 1:4 - в очередном матче Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Форвард Михаил Грабовский результативных баллов в прошедшей игре не заработал. Он провел на льду 13 минут 44 секунды, нанес 1 бросок по воротам, совершил 1 силовой прием, выиграл 54% вбрасываний и заработал "-1" по системе "+/-". "Монреаль" на домашней площадке уверенно контролировал ситуацию, позволив лишь однажды гостям из Нью-Йорка поразить свои ворота. Во втором периоде точным броском отметился один из лучших снайперов "Алендерс" Кайл Окпосо.

В турнирной таблице Восточной конференции клуб Михаила Грабовского занимает четвертое место, набрав в 14 матчах 17 очков. Следующий матч в НХЛ "островитяне" проведут 8 ноября с хоккеистами "Бостона".-0-