16 сентября 2018, 18:11

Криштиану Роналду сделал первый голевой дубль за "Ювентус"

Криштиану Роналду празднует свой первый гол в Серии А. Фото Getty Images

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Португальский нападающий Криштиану Роналду сделал первый голевой дубль за "Ювентус", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче четвертого тура чемпионата Италии туринцы на своем поле со счетом 2:1 обыграли "Сассуоло". Роналду открыл счет в игре на 50-й минуте, отправив мяч в пустые ворота с одного метра. Второй гол пятикратный обладатель "Золотого мяча" забил соперникам на 65-й минуте. Португалец в трех предыдущих турах не мог отличиться взятием ворот.

Криштиану Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" летом текущего года. Сумма трансфера составила 117 млн евро. С приобретением форварда "старая сеньора" попытается удачно сыграть на внутренней арене и в Лиге чемпионов. -0-