ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 октября 2015, 14:22

Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного разряда на теннисном турнире в Вене

21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный успешно стартовал на турнире в австрийской Вене (призовой фонд - 1,7 млн евро), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом матче парного разряда Мирный и итальянский теннисист Фабио Фонини обыграли в двух сетах еще один интернациональный тандем Раджив Рам (США) / Радек Штепанек (Чехия) - 6:4, 6:2. В четвертьфинале белорусско-итальянский дуэт будет соперничать с победителями сегодняшнего вечернего матча, в котором австриец Джулиан Ноул и канадец Даниэль Нестор встретятся с индийцем Махешем Бхупати и румыном Флорином Мергеа.

На соревнованиях в китайском Нинбо (призовой фонд - $125 тыс.) белорус Владимир Игнатик и японец Йошихито Нишиока сегодня вышли в полуфинал, обыграв хорвата Матию Печотича и южноафриканца Такера Форстера - 7:5, 0:6, 10:8. В одиночном разряде этого турнира Владимир Игнатик (209-й номер мирового рейтинга) в первом круге взял верх над китайским теннисистом Ди Ву (230) - 3:6, 6:1, 6:4. В следующем поединке Игнатик сыграет с представителем Германии Даниэлем Мазуром (400).

Соревнования в Вене и Нинбо завершатся в воскресенье, 25 октября.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси