ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 марта 2016, 20:23

Матч Лиги чемпионов БГК - "Скьерн" пройдет при зрительском аншлаге

3 марта, Брест /Корр. БЕЛТА/. На ответный матч Лиги чемпионов между Брестским гандбольным клубом им. Мешкова и датским "Скьерном", который пройдет в Бресте 5 марта, осталось чуть больше 100 билетов, сообщили корреспонденту БЕЛТА во Дворце спорта "Виктория".

Арена брестского спорткомплекса вмещает 3,5 тыс. зрителей. Поединок нокаут-раунда между БГК и датчанами пройдет при зрительском аншлаге. Места в центральных секторах раскуплены полностью, в боковом секторе разместятся воспитанники специализированных учреждений и спортшкол. В продаже осталось чуть более 100 билетов на места за воротами.

Встреча между "мешковцами" и "Скьерном" начнется в 19.00. Победитель этой игры получит путевку в 1/8 финала Лиги чемпионов (в Дании матч закончился со счетом 31:31). В случае победы БГК впервые в истории клуба выйдет в основной раунд этого престижного европейского турнира.

Брестские гандболисты надеются в этот день на горячую поддержку публики. Поклонникам ручного мяча предлагается прийти на матч, облачившись в клубные красно-синие цвета. Руководство БГК также готовит для гостей спортивного праздника множество сюрпризов. Болельщиков ждет новая музыкальная программа, будут работать фото- и игровая зоны.

Для тех, кто не сможет посмотреть этот поединок вживую, телеканал "Беларусь 5" организует его прямую трансляцию.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси