ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 ноября 2022, 20:48

Международный турнир по индор-хоккею на призы "Вечернего Минска" стартовал в столице

Фото из архива
Фото из архива

18 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На велодроме "Минск-Арены" стартовал международный турнир по хоккею на траве в помещении на призы газеты "Вечерний Минск", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В соревнованиях, которые проводятся уже в 6-й раз, принимают участие шесть женских и шесть мужских команд. Среди участников каждого турнира по четыре белорусских коллектива и две сборные России. В первый день состязаний у мужчин с двух побед стартовала команда "Россия-1", одолевшая брестский "Строитель" (5:2) и "Гомель" (10:0). В активе ХК "Минск" одна виктория над "Строителем" (4:3) и ничья по итогам матча против "России-2" (2:2). ХК "Минск-2", наоборот, проиграл оба матча пятницы - "Гомелю" (6:9) и "России-2" (2:6).

В женском турнире две победы в двух играх одержал только "Ритм" - гродненчанки были сильнее сборной "России-1" (6:5) и ХК "Минск" (5:2). Единственную ничью со счетом 1:1 расписали "Текстильщик" и "Россия-2". До этого девушки из Баранович проиграли смолевичской "Виктории" (2:5), а второй состав россиянок был разгромлен "Минском" (12:0). В еще одном матче дня команда "Россия-1" была сильнее "Виктории" - 4:2.

В субботу на "Минск-Арене" также будут сыграны по шесть поединков у мужчин и женщин. Победители международных соревнований определятся 20 ноября по итогам кругового турнира.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси