Минск Сплошная облачность +6°C
23 марта 2022, 19:40

"Минчанка" проиграла "Спарте" в матче российской волейбольной суперлиги

Фото волейбольного клуба "Минск"

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки "Минчанки" дома уступили нижегородской "Спарте" в очередном матче женского чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Станислава Саликова не сумели взять у соперниц из Нижнего Новгорода ни единого сета - поражение в трех партиях 0:3 (20:25, 25:27, 17:25). Эта победа позволила "Спарте" обойти "Минчанку" в женской суперлиге и подняться на 11-ю позицию. Наши девушки теперь занимают предпоследнее, 13-е место.

От проходной в плей-офф восьмой строчки, которую занимает краснодарское "Динамо", белорусок отделяет 10 очков. Именно против девушек из Краснодара "Минчанка" проведет следующий матч чемпионата России. Поединок состоится 26 марта в столице и начнется в 19.00.-0-