ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 сентября 2020, 22:15

"Минчанка" уступила "Липецку" в стартовом матче предварительного этапа Кубка России

10 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. "Минчанка" уступила "Липецку" в стартовом матче предварительного тура Кубка России на тай-брейке - 2:3 (28:26, 31:29, 16:25, 21:25, 12:15), сообщает корреспондент БЕЛТА.

С большим трудом выиграв две партии, минская команда не смогла удержать преимущество, и в остальных трех сетах верх брали волейболистки "Липецка". Российская дружина превзошла белорусок в атаке. Удачливей девушки из Липецка были и на приеме. У "Минчанки" лучше работал блок. Но для итогового успеха многократным чемпионкам Беларуси этого оказалось недостаточно. В концовке встречи соперницы выглядели несколько свежее белорусок и заслуженно праздновали успех.

Сегодня "Минчанка" проведет поединок против "Тулицы" из Тульской области. В субботу, 12 сентября, подопечные Станислава Саликова померятся силами с нижегородской "Спартой", а в заключительный день турнира сразятся с "ЮЗГУ-Атомом" из Курска. Для того чтобы попасть в полуфинал Кубка России, белорускам нужно финишировать в своей группе не ниже второго места.-0-

Теги
волейбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси