ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 января 2023, 18:30

Минский "Строитель" проиграл казанскому "Зениту" в чемпионате России по волейболу

Фото Pixabay
Фото Pixabay

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты столичного "Строителя" потерпели очередное поражение в регулярном чемпионате российской Суперлиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во Дворце спорта "Уручье" подопечные Олега Микановича принимали лидера Суперлиги и один из сильнейших клубов мира – казанский "Зенит". В двух первых партиях гости практически не оставили "Строителю" шансов, отдав белорусам только 16 очков в стартовом сете и 18 во втором. Навязать борьбу титулованному сопернику белорусам удалось только в третьем отрезке. Наша команда была в нескольких розыгрышах от победы в партии, но все же уступила с разницей в два очка. Окончательный счет – 0:3 (16:25, 18:25, 23:25).

Это поражение стало для столичной команды 17-м в 19-ти матчах сезона. С семью баллами "Строитель" остается на последнем 16-м месте турнирной таблицы Суперлиги, отставая от зоны плей-офф на 13 очков. Следующий поединок в чемпионате России наши волейболисты проведут 4 февраля в гостях против клуба "Газпром-Югра" из Сургута, который располагается на 12-й позиции в лиге.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси