ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 июня 2020, 21:20

Минское "Динамо" представило план предсезонной подготовки к чемпионату КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" представило программу спаррингов в рамках подготовки к сезону 2020/2021 КХЛ, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе клуба.

Помимо ранее анонсированного участия в финальной стадии Кубка Руслана Салея столичные хоккеисты планируют участие в двух товарищеских соревнованиях. В начале августа подопечные Крэйга Вудкрофта отправятся в Нур-Султан, где поспорят за победу с "Барысом", новосибирской "Сибирью" и сборной Республики Корея. Матчи намечены на 7-11 августа.

Еще один предсезонный старт запланирован на 19-23 августа на "Минск-Арене". Соперниками "зубров" станут ярославский "Локомотив", нур-султанский "Барыс" и "Юность-Минск".

Предсезонные сборы начнутся 15 июля. Первые две недели дружина будет тренироваться дома и сыграет два товарищеских матча с челябинским "Трактором". Завершится данный отрезок подготовки к сезону участием минчан в Кубке Салея. "Финал четырех" турнира, в котором сыграют динамовцы, состоится 29-30 августа в одном из городов Беларуси.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси