ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 сентября 2020, 09:15

Минское "Динамо" проведет домашний матч чемпионата КХЛ против "Ак Барса"

Фото из архива
Фото из архива

9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" проведет домашний матч чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барса". Заключительная игра первой домашней серии "зубров" стартует в 19.30 на льду "Минск-Арены", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Соперники набрали в трех встречах по четыре очка. На счету команд из Минска и Казани по две победы и одному поражению. Клубы соседствуют в турнирной таблице чемпионата КХЛ. "Зубры" занимают в ней девятую, а "барсы" - десятую строчку.

"Ак Барс", победив в противоборстве с ЦСКА, благодаря ударной игре в овертайме завоевал Кубок открытия - 3:2. Затем был провал в поединке с "Витязем" - 0:4 и победа в дополнительное время со СКА - 3:2.

Минчане сначала заработали техническую победу над "Йокеритом", который отказался ехать в Минск. Затем подопечные Крэйга Вудкрофта в атакующем стиле победили "Барыс". Правда, не обошлось без овертайма - 5:4. А вот "Салават Юлаев" оказался для белорусского клуба крепким орешком и победил - 4:3.

После игры в Минске "зубрам" предстоит вояж в Москву, где 13 сентября они сыграют против "Спартака". Затем их ждет гостевой поединок с подмосковным "Витязем" (15 сентября). На 19 сентября намечен домашний матч с ярославским "Локомотивом". -0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси