ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 ноября 2019, 07:39

Минское "Динамо" проведет домашний матч чемпионата КХЛ против подольского "Витязя"

Фото из архива
Фото из архива

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское "Динамо" сегодня сыграет в очередном матче домашней серии чемпионата КХЛ против подольского "Витязя", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в "Минск-Арене" начнется в 19.20. Накануне "зубры" прервали серию из 11 поражений подряд, обыграв по буллитам нижегородское "Торпедо" (6:5).

Минское "Динамо" по буллитам победило "Торпедо", прервав 11-матчевую проигрышную серию в чемпионате КХЛМинское "Динамо" по буллитам победило "Торпедо", прервав 11-матчевую проигрышную серию в чемпионате КХЛ
"Зубры" начали матч на высоких скоростях. Гости не всегда успевали за минчанами. Реализовать задуманное у хозяев получилось на 4-й минуте противостояния, когда форвард Франсис Паре открыл счет.

Сегодня хоккеисты "Динамо" постараются закрепить успех. В турнирной таблице Западной конференции подопечные Крэйга Вудкрофта находятся на 11-м месте. В активе минчан 20 баллов в 25 матчах.

Подольский "Витязь" в Западной конференции находится на 3-й позиции. Игроки клуба набрали 35 баллов в 25 встречах.

По-прежнему лидирует в Западной конференции московский ЦСКА, у которого 40 очков в 26 противостояниях. У занимающего первое место в Восточной конференции казанского "Ак Барса" на счету 41 балл после 26 игр.

Следующий матч "зубры" сыграют 16 ноября в "Минск-Арене" против омского "Авангарда".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси