ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 июля 2017, 13:51

Минское "Динамо" заняло 5-е место в розыгрыше Кубка Минска по хоккею

Во время матча. Фото ХК "Динамо-Минск"
Во время матча. Фото ХК "Динамо-Минск"

29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На льду "Чижовка-Арены" сегодня завершается первый розыгрыш хоккейного Кубка Минска, посвященного 950-летию белорусской столицы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче за пятое итоговое место хоккеисты минского "Динамо" встречались с рижскими одноклубниками и победили с сухим счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0). Игры минчан с рижанами всегда проходят в очень упорной борьбе, так было и на этот раз, несмотря на итоговый результат.

В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб, зато во второй двадцатиминутке "зубры" трижды поразили ворота гостей после бросков Егора Шаранговича, Евгения Лисовца и Данилы Карабаня. В заключительной трети последнюю точку поставил Дмитрий Амброжейчик. На первом этапе минчане, которых недавно возглавил канадский тренер Горди Дуайер, уступили московскому "Динамо" (3:6) и землякам из "Юности" (2:5).

Следующими на лед выйдут хоккеисты "Юности" и "Югры" из Ханты-Мансийска, которые в 15.30 начнут матч за третье место. В главном финале в 19.30 сыграют ярославский "Локомотив" и московские динамовцы.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси