ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 марта 2017, 18:18

Многократный чемпион мира Андрей Кулебин потерпел поражение на чемпионате Беларуси по тайскому боксу

Андрей Кулебин. Фото из архива
Андрей Кулебин. Фото из архива

20 марта, Минск /Александр Жибуль - БЕЛТА/. Многократный чемпион мира по муай-тай Андрей Кулебин потерпел поражение на чемпионате Беларуси по тайскому боксу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Выступая в весовой категории до 71 кг, именитый спортсмен успешно дошел до финала, победив Игоря Квитко, Алексея Шевченко и Игоря Добровольского. В финальном поединке чемпионата Беларуси по муай-тай он уступил победу раздельным решением судей Вадиму Васькову из Минска.

По результатам чемпионата Беларуси по тайскому боксу будет сформирована сборная команда для участия в главном событии мира муай-тай - чемпионате мира, который пройдет с 3 по 12 мая в Минске.

Как сообщалось, на турнире ожидается участие более 200 бойцов из 100 стран мира. Свое мастерство в ринге продемонстрируют чемпионы мира и Европы. "Наши спортсмены активно тренируются. Главный тренер Михаил Степанов возглавляет подготовку сборной. Сейчас решаются организационные моменты", - отметил председатель Белорусской федерации кикбоксинга и таиландского бокса Юрий Караев.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси