15 июня 2015, 11:50

Молодежная сборная Беларуси крупно проиграла футболистам России

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси (U-21) неудачно провели очередной спарринг, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На поле городского стадиона в Слуцке белорусы уступили сверстникам из России с крупным счетом 0:3. В середине первого тайма гости открыли счет, а после перерыва забили еще два мяча в ворота Антона Чичкана.

Состав сборной Беларуси: Чичкан; Карпович (Лешко, 46), Игнатенко (Залеский, 46), Золотов (Байдук, 46), Позняк (Ижаковский, 46), Яблонский (к) (Гуренко, 46), Савицкий (Шибун, 82), Евдокимов (Климович, 66), Павлюковец (Яроцкий, 55), Милевский (Рассадкин. 46), Янченко (Корзун, 46).

Перед домашней игрой с россиянами подопечные Игоря Ковалевича уступили в Барнсли молодежной сборной Англии с минимальным счетом 0:1.

Для белорусских футболистов эти встречи стали очередным этапом подготовки к старту в отборочном турнире молодежного Евро-2017. Белорусская "молодежка" сыграет в 8-й квалификационной группе вместе с командами Нидерландов, Словакии, Кипра и Турции.-0-