ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 июля 2017, 15:25

Наставник хоккеистов "Югры" впечатлен условиями в "Чижовка-Арене"

Игорь Захаркин. Фото ХК "Югра"
Игорь Захаркин. Фото ХК "Югра"

18 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер хоккеистов "Югры" из Ханты-Мансийска Игорь Захаркин впечатлен условиями для тренировок в "Чижовка-Арене". Об этом он заявил после первых занятий на льду столичного спорткомплекса, сообщает БЕЛТА.

Игорь Захаркин отметил, что ему и команде очень понравилась "Чижовка-Арена" - это интересный дворец, просторный, в нем светло, отличный лед. Хотя игроки тренировались после долгого перелета, они делали это с удовольствием и остались очень довольны. Известный специалист, который ранее работал в тренерских штабах сборной России и Польши, уфимского "Салавата Юлаева" и других клубов, возглавил "Югру" в нынешнее межсезонье. Прибыв в Минск, Игорь Захаркин подчеркнул, что не ошибся, выбрав для проведения учебно-тренировочного сбора "Чижовка-Арену".

В белорусской столице "Югра" пробудет до 30 июля. Помимо тренировок на льду и в тренажерных залах, намечено два контрольных матча с чемпионом Беларуси гродненским "Неманом", которые состоятся 20 и 23 июля. Кроме того, команда примет участие в розыгрыше Кубка Минска, который пройдет с 26 по 29 июля. В этом турнире на льду "Чижовка-Арены" выступят также "Юность" (Минск), динамовские команды из Риги, Минска и Москвы, а также ярославский "Локомотив". Спортивный телеканал "Беларусь 5" планирует транслировать все встречи этих соревнований в прямом эфире.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси