ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 марта 2016, 15:57

Недавно уволенный Василий Уткин вернулся к работе комментатора

Василий Уткин
Василий Уткин

Один из наиболее известных российских футбольных комментаторов Василий Уткин, в прошлом месяце попавший под сокращение на канале "Матч ТВ", не долго оставался без работы.

Как стало известно в четверг, 3 марта, отныне Василий будет комментировать матчи американской футбольной лиги MLS на телеканале Eurosport. Вместе с Уткиным на Eurosport перебрался еще один комментатор холдинга "Матч" Александр Елагин, который также будет работать на играх MLS.

Напомним, Уткин был выведен за штат холдинга "Матч" в начале февраля этого года. Предполагается, что причиной такого решения стала неудачная работа комментатора на матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Байер" - "Барселона". В первом тайме того поединка Василий постоянно путал участников события и явно терял нить происходящего на поле. Как позже объяснил сам Уткин, он страдает расстройством сна, и в тот злополучный вечер просто не смог перебороть себя.

Дебютирует Василий Уткин на новом канале в полночь 13 марта, когда начнется трансляция поединка MLS "Нью-Йорк Сити" – "Торонто".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси