ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 октября 2022, 21:43

"Неман", "Юность" и "Лида" одержали победы в матчах белорусской экстралиги

Фото из архива
Фото из архива

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В понедельник тремя матчами в Витебске, Лиде и Гродно продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В двух из трех поединков вечера командам не хватило основного времени для определения победителя. Игроки "Лиды" и "Гомеля" ушли на овертайм при счете 3:3, в дополнительной 5-минутке победу лидчанам принес Егор Феофанов. "Витебск" и "Юность" и вовсе доигрались до серии буллитов. После трех периодов на табло горели цифры 1:1, но послематчевые броски лучше удались минчанам. В еще одной встрече дня "Неман" дома нанес крупное поражение "Могилеву" - 5:1, четыре шайбы из пяти гродненцы отправили в чужие ворота во второй трети.

После 21 матча сезона в таблице белорусской экстралиги лидирует "Шахтер", на счету которого 32 очка. На балл от "горняков" отстает "Металлург", на два - "Витебск". Следом располагаются "Локомотив", "Неман" и "Юность": у трех команд по 28 очков. Следующие игры в чемпионате страны по хоккею пройдут в четверг, 3 ноября.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси