ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 сентября 2020, 22:50

Нижегородское "Торпедо" обыграло екатеринбургский "Автомобилист" в чемпионате КХЛ

Фото ХК "Автомоблист"
Фото ХК "Автомоблист"

11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нижегородское "Торпедо" нанесло первое поражение екатеринбургскому "Автомобилисту" в чемпионате КХЛ. Матч завершился по буллитам со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В составе "Торпедо" в игровое время шайбы забросили Даниил Ильин, Джастин Клус и Крис Уайдмэн. Решающий буллит исполнил Михаил Варнаков. У проигравших шайбы забрасывали Брукс Мэйсек, оформивший голевой дубль, и Алексей Макеев.

Белорусский форвард "Торпедо" Андрей Белевич, отыграв во встрече около 15 минут, результативными действиями не отметился. Нападающий "Автомобилиста" и сборной Беларуси Джефф Платт вновь остался вне заявки на матч.

В еще одном пятничном матче омский "Авангард" крупно обыграл магнитогорский "Металлург" - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Представители белорусского трио, выступающего за "ястребов", очков не набрали. Если Никита Комаров и Андрей Стась на площадку выходили, то Кирилл Готовец не попал в заявку на матч.

Шайбы у победителей забросили Сергей Толчинский (дважды), Денис Зернов и Оливер Каски. Голкипер гостей Эмиль Гарипов второй раз в сезоне оформил шатаут, отразив 25 бросков.

"Ястребы", одержав четыре победы в четырех матчах, лидируют в конференции "Восток".

В центральном поединке пятницы, 11 сентября, петербургский СКА победил ярославский "Локомотив" - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1). В составе питерцев шайбы забросили Андрей Кузьменко, Антон Бурдасов, Лукас Бенгтссон и Эмиль Галимов. В команде Андрея Скабелки отличились Денис Алексеев и Никита Черепанов.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси