ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 марта 2019, 20:46

Обладатель Кубка Гагарина прошлого сезона "Ак Барс" проиграл с сухим счетом серию плей-офф "Авангарду"

Фото ХК "Авангард"
Фото ХК "Авангард"

3 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Обладатель Кубка Гагарина прошлого сезона казанский "Ак Барс" проиграл омскому "Авангарду" в четвертом матче первого раунда плей-офф-2019 со счетом 2:3 и завершил выступление в чемпионате, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Омичи, которые из-за проблем с домашним спорткомплексом вынуждены были проводить матчи в подмосковной Балашихе, уверенно преодолели четвертьфинальный барьер. В последней игре, которая состоялась на льду "барсов" в Казани голевым хет-триком отметился Сергей Шумаков. "Авангард" первой из команд, участвующих в плей-офф КХЛ, вышел в следующий раунд, победив в четырех матчах подряд. Казанский "Ак Барс" ранее становился обладателем Кубка Гагарина в 2009, 2010 и 2018 годах.

В Уфе магнитогорский "Металлург" смог сломить сопротивление в овертайме местного "Салавата Юлаева" - 2:1. Решающая шайба встречи в активе бывшего нападающего минского "Динамо" Мэтта Эллисона. Счет в серии до четырех побед - 2:2.

Московское "Динамо" было сильнее финского "Йокерита" - 3:0. Подопечные Владимира Крикунова лидируют в серии - 3:1.

Астанинский "Барыс" белорусского тренера Андрея Скабелки 4 марта проведет очередной поединок в противостоянии с нижегородским "Торпедо". Клуб из столицы Казахстана ведет в серии до четырех побед - 2:1.-0-

Фото ХК "Авангард", ХК "Салават Юлаев" и ХК "Йокерит"

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси