ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 февраля 2023, 11:09

Областной этап соревнований по биатлону "Снежный снайпер" стартует в "Раубичах"

Фото из архива
Фото из архива

5 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В РЦОП по зимним видам спорта "Раубичи" пройдет областной этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

На соревнованиях выступят более 270 юных спортсменов Минской области, которые не занимаются биатлоном и лыжными гонками в специализированных учебно-спортивных учреждениях. Ранее участники областных стартов стали победителями зональных состязаний Минщины.

Программа соревнований будет состоять из стрельбы из пневматической винтовки и лыжных гонок. Сегодня в 14.00 на старт спринта выйдут мальчики и юноши, в понедельник победителей и призеров в этом же виде программы определят девочки и девушки. 7 февраля в "Раубичах" пройдут смешанные эстафеты.

Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" проводятся на призы Президентского спортивного клуба. Проведение республиканского финала турнира запланировано на 17-19 февраля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси