Минск +11°C
19 июня 2017, 15:03

Определились четвертьфинальные пары чемпионата Беларуси по пляжному футболу

Фото Белорусской федерации пляжного футбола

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победителем первой части чемпионата Беларуси по пляжному футболу стал борисовский БАТЭ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном туре регулярного сезона в Витебске борисовчане одержали 4 виктории, набрав в итоге 36 очков. Вслед за ними в турнирной таблице расположились "Витоблспорт" - 28, "Гроднооблспорт" - 27, брестская "Лагуна-Кикерс" - 23, АК "Дзержинский" - 21, слуцкий "Форсаж" - 15, мозырский "М-Сити" - 9, "Кировск-ДЮСШ" - 6. По итогам первого этапа соревнований лучшим бомбардиром стал Анатолий Рябко ("Витоблспорт"), забивший 22 гола.

Таким образом, 8-9 июля в Кировске в матчах 1/4 финала сыграют:

БАТЭ - "Кировск-ДЮСШ",

"Витоблспорт" - "М-Сити",

"Гроднооблспорт" - "Форсаж",

"Лагуна-Кикерс" - АК "Дзержинский".

Вторая часть плей-офф, после которой определятся призеры 10-го национального первенства по пляжному футболу пройдет 15-16 июля в Витебске.-0-