ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 февраля 2020, 21:35

Определились последние участники плей-офф чемпионата КХЛ

Фото ХК "Торпедо"
Фото ХК "Торпедо"

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. После того как хоккеисты нижегородского "Торпедо" победили со счетом 3:1 "Йокерит" из Хельсинки, определились все участники плей-офф чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

У нижегородцев отличились Джордан Шредер, Тай Ратти и Кирилл Ураков. В итоге "Торпедо" набрало 64 очка и обеспечило себе место в следующей стадии турнира, опередив "Сочи".

От Западной конференции в плей-офф сыграют московские команды ЦСКА, "Динамо", "Спартак", санкт-петербургский СКА, "Йокерит", ярославский "Локомотив", подольский "Витязь" и "Торпедо".

Восточную конференцию представят казанский "Ак Барс", "Барыс" из Нур-Султана, омский "Авангард", екатеринбургский "Автомобилист", новосибирская "Сибирь", уфимский "Салават Юлаев", магнитогорский "Металлург" и нижнекамский "Нефтехимик". Плей-офф КХЛ стартует 1 марта.

Минское "Динамо", утратившее все шансы на выход в плей-офф Кубка Гагарина, уступило сегодня в домашнем матче ярославскому "Локомотиву" со счетом 3:5. Минчане продолжают занимать последнее 24-е место в турнирной таблице, установив антирекорд КХЛ по количеству пропущенных шайб за сезон (229).-0-

Минское "Динамо" проиграло "Локомотиву", установив антирекорд КХЛ по числу пропущенных за регулярный сезон шайбМинское "Динамо" проиграло "Локомотиву", установив антирекорд КХЛ по числу пропущенных за регулярный сезон шайб
Минчане после стартового свистка сразу же попытались завладеть инициативой, но не преуспели в созидании. И уже на шестой минуте матча защитник "Локомотива" Якуб Накладал открыл счет.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси