ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 мая 2022, 16:53

Опубликовано расписание этапов Кубка Содружества по биатлону

Фото из архива
Фото из архива

18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны календарь и программы этапов Кубка Содружества по биатлону, в котором примут участие сборные Беларуси и России, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Союза биатлонистов России.

В новом турнире запланированы шесть этапов: по три в Беларуси и России. На двух первых этапах будут организованы соревнования по летнему биатлону.

Первый этап пройдет 23-29 августа в Сочи, в программе спринтерские гонки, гонки преследования и эстафеты. Второй этап состоится 13-19 сентября в "Раубичах" (спринт, масс-старт, сингл-микст). В конце декабря состоится новогодняя гонка с массовым стартом (третий этап), место проведения которой будет объявлено позднее. Четвертый этап запланирован 17-23 января в "Раубичах" (спринт, гонка преследования, большой масс-старт). Пятый проведут 23-30 января там же (спринт, масс-старт, смешанная эстафета, сингл-микст). Шестой этап 7-13 марта пройдет в Тюмени (спринт, гонка преследования, смешанная эстафета, сингл-микст).

Календарь Кубка Содружества был обнародован по окончании церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между Белорусской федерацией биатлона и Союзом биатлонистов России в Москве.-0-

Теги
биатлон
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси