ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 сентября 2017, 12:27

Перенесенный из Минска ЧЕ по таэквондо пройдет в Софии

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Перенесенный из Минска чемпионат Европы по таэквондо пройдет в Софии. Такая информация размещена на сайте Европейской федерации данного вида спорта (ЕФТ), сообщает БЕЛТА.

Чемпионат Европы в олимпийских весовых категориях и 6-й открытый чемпионат Европы по паратхэквондо пройдет с 7 по 10 декабря в Софии.

Ранее на официальном сайте ЕФТ было размещено сообщение о переносе чемпионатов Европы по таэквондо и паратхэквондо из Беларуси в другую страну. Согласно официальному сообщению, причиной стали "непредвиденные обстоятельства", детали которых не раскрывались.

По предварительной информации, мотивом послужило решение не включать таэквондо в программу вторых Евроигр, которые пройдут с 21 по 30 июня 2019 года в Минске.-0-

Решение Европейской федерации таэквондо о переносе чемпионатов Европы вызывает недоумение - МинспортРешение Европейской федерации таэквондо о переносе чемпионатов Европы вызывает недоумение - Минспорт
На официальном сайте ЕФТ сегодня было размещено сообщение о переносе чемпионатов Европы по таэквондо и паратаэквондо из Беларуси в другую страну.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси