ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
26 июня 2020, 21:06

Первые победители определились на открытом чемпионате Беларуси по теннису

Лидия Морозова и Андрей Василевский. Фото Белорусской теннисной федерации
Лидия Морозова и Андрей Василевский. Фото Белорусской теннисной федерации

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На открытом чемпионате Беларуси по теннису сегодня определились победители в парных разрядах, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В финале состязаний смешанных тандемов Лидия Морозова и Андрей Василевский в упорнейшей борьбе переиграли в трехсетовом матче Александру Саснович и Ивана Лютаревича - 1:6, 6:1, 10:6.

В соревнованиях женских дуэтов чемпионками стали Алена Фалей и Кристина Дмитрук, взявшие верх над Юлией Готовко и Анной Кубаревой - 6:3, 6:1.

В финале мужского парного разряда Иван Лютаревич и Александр Згировский обыграли Тимофея Басалыго и Владимира Филипповича - 6:2, 6:4.

27 июня в заключительный день соревнований состоятся решающие поединки в одиночных турнирах. У женщин соперницей Александры Саснович, посеянной под первым номером, будет Яна Колодынска. У мужчин Иван Лютаревич встретится с первым номером посева россиянином Асланом Карацевым.-0-

Саснович и Колодынска вышли в финал открытого чемпионата Беларуси по теннисуСаснович и Колодынска вышли в финал открытого чемпионата Беларуси по теннису
Александра Саснович, посеянная под первым номером, переиграла Юлию Готовко - 6:4, 6:1. В решающем поединке 27 июня соперницей Саснович будет еще одна белорусская теннисистка Яна Колодынска, разгромившая в полуфинальном матче Татьяну Сосновскую - 6:0, 6:0.

Фото Белорусской теннисной федерации

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси