Минск +8°C
13 февраля 2017, 10:18

Пять золотых медалей завоевали белорусские фристайлисты на этапе Кубка Европы в "Раубичах"

Фото Белорусского лыжного союза

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пять золотых медалей завоевали белорусские фристайлисты на этапе Кубка Европы в республиканском центре по зимним видам спорта "Раубичи", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В итоге дважды на верхнюю ступень пьедестала почета поднимался серебряный призер Всемирной зимней универсиады в Алматы Артем Башлаков, также первое место заняли белорусы Павел Дик и Анна Евсеенко. В командных соревнованиях сборная Беларуси (Снежана Дребенкова, Павел Дик, Илья Гарелик) заняла первое место. Второе место заняла также команда хозяев в составе Анны Евсеенко, Дмитрия Мазуркевича и Артема Башлакова.

Соревнования стали важным этапом подготовки к этапу Кубка мира, который 25 февраля примет спорткомплекс "Раубичи".-0-