ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 июля 2018, 11:36

Полузащитник Никита Корзун вернулся из киевского в минское "Динамо"

Никита Корзун. Фото ФК "Динамо-Минск"
Никита Корзун. Фото ФК "Динамо-Минск"

24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский полузащитник Никита Корзун возвращается в состав футболистов минского "Динамо". Он вернулся в родную команду из киевского "Динамо" и до конца нынешнего сезона будет выступать за минчан на правах аренды, сообщили БЕЛТА пресс-службе ФК "Динамо-Минск".

Никита Корзун, которому сейчас 23 года, переехал в Киев в феврале 2016 года, но не смог закрепиться в основном составе команды, которую тренирует белорусский специалист Александр Хацкевич. В составе минских динамовцев Никита с 2012 по 2015 год сыграл 67 матчей в различных турнирах. Дважды, в сезонах 2014 и 2015 годов, он становился серебряным, а в 2013 году - бронзовым призером чемпионата Беларуси.

Как сообщалось, накануне контракты с минским "Динамо" подписали белорусский защитник Алексей Гаврилович и его грузинский коллега по амплуа Георгий Наваловский.-0-

Защитник Алексей Гаврилович вернулся из Бреста в стан футболистов минского "Динамо"Защитник Алексей Гаврилович вернулся из Бреста в стан футболистов минского "Динамо"
Ранее Гаврилович провел в минском "Динамо" 32 матча. Кроме того, выступал в новополоцком "Нафтане", "Гомеле", "Слуцке" и бобруйской "Белшине".

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси