Минск +2°C
05 ноября 2015, 21:54

После первого тайма матча Лиги Европы "Динамо" - "Вильярреал" ничья 0:0

5 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На поле "Борисов-Арены" завершился первый тайм матча футболистов минского "Динамо" и испанского "Вильярреала" в 4-м туре группы Е Лиги Европы. После первой половины игры счет 0:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча началась атаками динамовцев, но примерно с 10-й минуты игры гости взяли бразды правления в свои руки и стали планомерно нагнетать обстановку у ворот Сергея Игнатовича, правда, также не сумели добиться успеха.

Команды провели первый тайм в таких составах:

"Динамо": Игнатович; Политевич (капитан команды), Бангура, Бегунов, Воронков, Премудров, Удоджи, Эль-Мунир, Адамович, Рассадкин, Бечирай.

"Вильярреал": Барбоса; Марио Гаспар (капитан команды), Йокич, Виктор Руис, Рукавина, Пина, Саму Гарсия, Тригерос, Кастильехо, Науэль, Бакамбу.-0-