ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 апреля 2022, 18:19

Президент ММА-промоушена BRAVE CF: белорусы продолжают участвовать в наших турнирах

Мохаммед Шахид. Фото НОК Беларуси
Мохаммед Шахид. Фото НОК Беларуси

29 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Руководство ММА-промоушена BRAVE CF выступает за объединение спортсменов из различных стран. Об этом на международной конференции по спортивному маркетингу заявил президент организации, помощник принца Бахрейна Мохаммед Шахид, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.

"Главная цель BRAVE CF - объединение через спорт. В нашей федерации никогда не разделяли атлетов по цвету кожи или национальности. Даже сегодня с точки зрения маркетинга есть бойцы, которые умеют хорошо говорить и привлекать внимание публики, а есть такие, которые этого делать не умеют. Однако для нас это также не является поводом для разделения, поскольку это своего рода тоже дискриминация, - уверен Мохаммед Шахид. - Призываю все другие организации придерживаться этих принципов, оставаться вместе, а не разъединяться и не призывать к конфликтам через спорт. Наша федерация проводила соревнования в Беларуси, и ваши атлеты продолжают участвовать в наших турнирах. Сейчас идет тенденция на разъединение стран, но мы в BRAVE CF выступаем за объединение. Мы не отстраняем атлетов каких-либо стран от своих соревнований. Мы провели один из лучших турниров в Беларуси, и именно дружба остается нашей основной целью".

Международная конференция по спортивному маркетингу состоялась сегодня в штаб-квартире Национального олимпийского комитета Беларуси.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси