Минск +9°C
19 июня 2018, 22:52

Россия обыграла Египет на ЧМ-2018 и укрепила лидерство в своей группе

Во время матча. Фото ФИФА

19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной России одержали вторую победу и таким образом укрепили лидерство в турнирной таблице группы А на чемпионате мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После крупной виктории над аравийцами (5:0) в матче открытия ЧМ-2018 российские болельщики ждали продолжения голевого пиршества. Оно продолжилось во втором тайме, когда Ахмед Фахти срезал мяч в свои ворота, а потом Денис Черышев и Артем Дзюба довели дело до разгрома. В середине второго тайма лидер атак египтян Мохаммед Салах реализовал пенальти, но это был лишь эпизод - россияне были сильнее и заслуженно победили со счетом 3:1.

Во втором матче 2-го тура сборная Уругвая 20 июня сыграет с командой Саудовской Аравии в Ростове-на-Дону.-0-

СМИ сообщают о готовящейся отставке тренера сборной Египта по футболуСМИ сообщают о готовящейся отставке тренера сборной Египта по футболу
Согласно информации СМИ, Эктор Купер и весь штаб сборной Египта будут уволены в полном составе после завершения последнего матча команды на ЧМ-2018 по футболу.