ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 сентября 2022, 16:38

Российская "молодежка" победила в Минске футболистов Казахстана

Фото из архива
Фото из архива

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной России (U-21) одержали вторую победу в товарищеских матчах в Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на поле столичного стадиона "Трактор" россияне переиграли сверстников из Казахстана со счетом 2:1. В первом тайме у победителей голевой дубль оформил Константин Тюкавин, а после перерыва Нургани Бурибаев отыграл один мяч. В минувшую среду российские футболисты разгромили в Борисове команду Беларуси с результатом 6:1. Свой следующий спарринг белорусская "молодежка" проведет 27 сентября на поле "Трактора" против казахстанской команды.

Юниорская сборная Беларуси (U-19) сегодня в немецком Брауншвейге встретится с футболистами Германии в отборочном турнире первенства Европы. В первом туре соревнований 11-й квалификационной группы белорусы сыграли вничью с командой Словакии - 1:1. Сегодня словаки победили армянских футболистов со счетом 2:0. На старте армяне потерпели крупное поражение от немецкой сборной - 0:5. В заключительном матче первого раунда белорусские футболисты 27 сентября сыграют с армянской командой. В следующий этап напрямую выйдут две лучшие дружины.-0-

Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси