Минск +4°C
13 января 2019, 18:06

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе, Франция - 2-я, Беларусь - 13-я

Сборная России. Фото IBU

13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда России выиграла мужскую эстафетную гонку 4×7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился сегодня в немецком Оберхофе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Российские биатлонисты Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов прошли дистанцию за 1 час 20 мин. 54,3 сек. На второй итоговой позиции сборная Франции (+1 мин. 01,1 сек.), третье место заняла команда Австрии (+2 мин. 18,6 сек.).

Белорусская дружина, за которую выступали Антон Смольский, Владимир Чепелин, Роман Елётнов и Сергей Бочарников, финишировала 13-й, уступив победителям 5 мин. 46,7 сек.