БАТЭ был достоин ничейного исхода в матче с "Челси" - Сарри

Спорт 08.11.2018 | 23:24
Маурицио Сарри (слева)

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовский БАТЭ был достоин ничьей в домашнем матче с "Челси". Об этом заявил журналистам после матча Лиги Европы на "Борисов-Арене" главный тренер лондонцев Маурицио Сарри, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наставник остался недоволен игрой подопечных в прошедшей встрече. "Мне понравился только итоговый результат. В первой половине матча остался недоволен, как действовали мои подопечные. Во втором тайме мы сыграли лучше. Главное - забили, но затем вновь утратили инициативу. БАТЭ, особенно в заключительные тридцать минут, имел несколько моментов, чтобы сравнять счет. Думаю, белорусский клуб был достоин ничьей в матче с нами", - сказал Маурицио Сарри.

Благодаря победе в Борисове "Челси" набрал 12 очков и обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы. В другом матче группы L венгерский "Види" на своем поле обыграл греческий ПАОК - 1:0.

Турнирное положение: "Челси" - 12 очков (4 матча), "Види" - 6 (4), ПАОК - 3 (4), БАТЭ - 3 (4).-0-

Футболисты БАТЭ уступили "Челси" в четвертом туре Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ уступили "Челси" в четвертом туре Лиги Европы
На 53-й минуте Палмиери Эмерсон сделал навес в штрафную борисовчан, где защитников в борьбе за мяч опередил нападающий Оливье Жиру, головой переправив мяч в ближнюю от голкипера Дениса Щербицкого "девятку" - 1:0.

2.4041 BYN 2.402 BYN 2.41 BYN
2.1058 BYN 2.105 BYN 2.11 BYN
3.1947 BYN 3.188 BYN 3.2 BYN

ГАИ Минска проводит комплекс мероприятий "Пешеход"

Детское "Евровидение-2018" Международный детский конкурс песни "Евровидение-2018" пройдет 25 ноября в Минске. В нем примут участие представители рекордного количества стран - 20.
Пресс-конференция Александр Барауля,
Юлия Комлева,
Александр Веденин,
Денис Крупец
21 ноября, 14:00 Подготовка к проведению в Минске чемпионата Европы по фигурному катанию на коньках - 2019
Пресс-конференция Владимир Гракун 20 ноября, 14:30 О развитии производства органической продукции в Беларуси Пресс-конференция Борис Васильев,