ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 ноября 2018, 23:24

БАТЭ был достоин ничейного исхода в матче с "Челси" - Сарри

Маурицио Сарри (слева)
Маурицио Сарри (слева)

8 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Борисовский БАТЭ был достоин ничьей в домашнем матче с "Челси". Об этом заявил журналистам после матча Лиги Европы на "Борисов-Арене" главный тренер лондонцев Маурицио Сарри, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наставник остался недоволен игрой подопечных в прошедшей встрече. "Мне понравился только итоговый результат. В первой половине матча остался недоволен, как действовали мои подопечные. Во втором тайме мы сыграли лучше. Главное - забили, но затем вновь утратили инициативу. БАТЭ, особенно в заключительные тридцать минут, имел несколько моментов, чтобы сравнять счет. Думаю, белорусский клуб был достоин ничьей в матче с нами", - сказал Маурицио Сарри.

Благодаря победе в Борисове "Челси" набрал 12 очков и обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы. В другом матче группы L венгерский "Види" на своем поле обыграл греческий ПАОК - 1:0.

Турнирное положение: "Челси" - 12 очков (4 матча), "Види" - 6 (4), ПАОК - 3 (4), БАТЭ - 3 (4).-0-

Футболисты БАТЭ уступили "Челси" в четвертом туре Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ уступили "Челси" в четвертом туре Лиги Европы
На 53-й минуте Палмиери Эмерсон сделал навес в штрафную борисовчан, где защитников в борьбе за мяч опередил нападающий Оливье Жиру, головой переправив мяч в ближнюю от голкипера Дениса Щербицкого "девятку" - 1:0.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси