Минск Сплошная облачность +5°C
02 августа 2020, 18:26

Саснович вышла в третий круг квалификации теннисного турнира в Палермо

Александра Саснович. Фото WTA

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в третий квалификационный раунд турнира в итальянском Палермо с призовым фондом $202 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке второго круга квалификации с чешкой Терезой Мартинцовой (133-й номер мирового рейтинга) белоруска, занимающая 119-е место в рейтинге WTA, выиграла первую партию со счетом 6:3, а затем соперница не смогла продолжить встречу.

В первом круге квалификационных соревнований в сицилийской столице Александра Саснович обыграла в двух сетах российскую теннисистку Анастасию Комардину (201) - 7:5, 6:2.

Саснович вышла во второй раунд квалификации теннисного турнира в ПалермоСаснович вышла во второй раунд квалификации теннисного турнира в Палермо
В поединке первого квалификационного раунда белоруска, занимающая 119-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), обыграла в двух сетах российскую теннисистку Анастасию Комардину, у которой 201-я позиция в мировом рейтинге, - 7:5, 6:2.

Сегодня в решающем матче за выход в основную сетку соперницей Александры Саснович будет испанка Лара Арруабаррена-Весино (154).

Турнир Palermo Ladies Open, который завершится 9 августа, стал первым официальным после перерыва, связанного с пандемией COVID-19.-0-