ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 августа 2022, 16:51

Сборная Беларуси по биатлону объявила состав на Кубок Содружества

Фото НОК Беларуси
Фото НОК Беларуси

22 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по биатлону объявила состав на первый этап Кубка Содружества в Сочи, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу НОК.

Стартовый этап Кубка Содружества пройдет с 25 по 29 августа в лыжно-биатлонном комплексе "Лаура" в Красной Поляне. Участие в соревнованиях по летнему биатлону примут 120 спортсменов из Беларуси и России, которые выступят в спринте, гонке преследования и масс-старте.

В состав нашей мужской команды вошли Антон Смольский, Дмитрий Лазовский, Максим Воробей, Степан Данилов и Александр Кошин. В женских гонках побегут Динара Алимбекова, Алина Пильчук, Дарья Кудаева и Аделина Сабитова.

За сборную России планируют выступить призеры Олимпийских игр в Пекине Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Максим Цветков, Карим Халили, Ирина Казакевич и Светлана Миронова.

Официальные тренировки на первом этапе Кубка Содружества состоятся в среду, а 25 августа будут разыграны первые медали турнира - в спринте.

Кубок Содружества в сезоне 2022/23 также примут Минск (2, 4 и 5 этапы), Рязань (третий этап) и Тюмень (заключительный шестой этап).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси