ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 ноября 2018, 10:25

Сборная Беларуси (U-20) по хоккею сыграет в ноябре в Украине

Сборная Беларуси (U-20). Фото ХК "Динамо-Молодечно"
Сборная Беларуси (U-20). Фото ХК "Динамо-Молодечно"

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежная сборная Беларуси по хоккею до 20 лет примет участие в международном турнире в Белой Церкви (Украина), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Соперниками подопечных Дмитрия Кравченко станут сверстники из Польши (10 ноября) и Украины (11 ноября).

Матчи в Белой Церкви станут контрольными перед чемпионатом мира (U-20). Белорусская "молодежка" на планетарном форуме сыграет в дивизионе 1 группе А с 9 по 15 декабря в немецком Фюссене.

В чемпионате Беларуси команда до 20 лет выступает в дивизионе А экстралиги, где после 22 матчей занимает восьмое место.

Национальная сборная Беларуси по хоккею под руководством Андрея Сидоренко сыграет с 8 по 10 ноября на домашнем турнире в "Чижовка-Арене". Соперниками команды станут хоккеисты Франции (8 ноября), Словении (9 ноября) и Латвии (10 ноября).-0-

Андрей Сидоренко назвал состав сборной Беларуси по хоккею на матчи в ноябреАндрей Сидоренко назвал состав сборной Беларуси по хоккею на матчи в ноябре
"Кубок четырех наций velcom" пройдет в "Чижовка-Арене" во время хоккейного фестиваля "Будзем разам!" с 8 по 10 ноября. Соперниками белорусской сборной, впервые за два года принимающей участие в турнире на родном льду, станут команды Франции, Словении и Латвии.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси