ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 октября 2015, 14:50

Серена Уильямс намерена прервать карьеру из-за беременности

27 октября, Нью-Йорк /БЕЛТА - ТАСС/. Совсем недавно мировые СМИ будоражила новость о беременности белорусской биатлонистки Дарьи Домрачевой, а сегодня появилась информация о том, 34-летняя теннисистка Серена Уильямс ждет появления на свет ребенка и планирует прервать спортивную карьеру. Новость о счастливом пополнении в семействе Уильямс сообщил портал The Tennis Times.

Источник The Tennis Times сообщил, что американская соперница белорусской теннисистки Виктории Азаренко находится на 12-й неделе беременности. Биологическим отцом ребенка Серена Уильямс, по данным издания, станет канадский рэп-певец Дрейк.

В 2015 году четырехкратная олимпийская чемпионка Серена Уильямс выиграла три из четырех турниров "Большого шлема" - Открытые чемпионаты Австралии и Франции, Уимблдон. А вот во время соревнований Открытого чемпионата США она дошла до полуфинала. Всего в этом сезоне 1-я ракетка мира лишь три раза уступала своим соперникам.

Уильямс является 21-кратной победительницей турниров "Большого шлема" в одиночном разряде. Также Уильямс 13 раз побеждала на турнирах "Большого шлема" в парном разряде и дважды в миксте. Всего на ее счету 69 титулов в одиночном разряде (5-й результат в истории женского тенниса) на турнирах Женской теннисной ассоциации (ВТА), 22 - в парном, 27 - в миксте.

Серена Уильямс ни разу не была замужем. Однако светская хроника временами называла ее избранников, в частности, связывала ее имя с болгарским теннисистом Григором Димитровым, позднее встречавшимся с Марией Шараповой. Это стало причиной напряженности в отношениях между Сереной Уильямс и Марией Шараповой. Среди признанных и предположительных любовников Уильямс были также кинорежиссер Бретт Рэтнер, игроки "Тампа Бэй Баккэнирс" Кишон Джонсон и "Вашингтон Редскинз" Лавар Аррингтон, рэперы Коммон и Дрейк, но в 2012 году спортсменка объявила, что больше ни с кем не встречается.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси