ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 августа 2019, 13:43

Шотландские рефери назначены на матч Лиги Европы между БАТЭ и "Астаной"

Бобби Мэдден. Фото   EPA
Бобби Мэдден. Фото EPA

27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. УЕФА назначил арбитров на ответные поединки раунда плей-офф Лиги Европы, которые состоятся 29 августа, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встречу футболистов БАТЭ и "Астаны" будет судить шотландская бригада во главе с Бобби Мэдденом. Его ассистентами станут Дуглас Росс и Дэвид Рум, резервный арбитр - Дональд Робертсон. Инспектор матча - Карен Налбандян из Армении, делегат УЕФА - Андрей Мединцев из Болгарии.

Ответный поединок между чемпионами Беларуси и Казахстана за выход в групповой этап Лиги Европы состоится в четверг на поле "Борисов-Арены" в 20.00. В первой игре, состоявшейся 22 августа в Нур-Султане, уверенную викторию со счетом 3:0 одержали футболисты "Астаны", в составе которой выступает белорусский полузащитник Иван Маевский.-0-

БАТЭ проиграл "Астане" со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги ЕвропыБАТЭ проиграл "Астане" со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы
В первой половине игры на поле "Астана-Арены" хозяева имели небольшое преимущество и смогли дважды поразить ворота Антона Чичкана.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси