Минск +2°C
22 марта 2022, 22:10

СКА повел в серии полуфинала Запада КХЛ против "Спартака"

Фото хоккейного клуба СКА

22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты СКА в гостях обыграли московский "Спартак" в третьем матче полуфинала Западной конференции КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча в Москве осталась за армейцами - 2:1, с таким же счетом СКА вышел в противостоянии вперед. Автором победной шайбы стал форвард петербуржцев Игорь Ожиганов. В другом матче вторника "Металлург" одержал первую викторию в серии полуфинала Востока против "Авангарда" - 5:2, хет-триком в составе магнитогорцев отметился Николай Голдобин. Четвертые матчи в этих дуэлях пройдут 24 марта в Москве и Балашихе соответственно.

Завтра четвертые поединки в своих парах проведут московское "Динамо" и ЦСКА (счет в серии 0:3), а также "Салават Юлаев" и "Трактор" (счет в серии 2:1).-0-