ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 июля 2020, 20:24

Смолевичская "Виктория" стала бронзовым призером чемпионата Беларуси по хоккею на траве

Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Фото Белорусской федерации хоккея на траве

27 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменки смолевичской "Виктории" стали обладательницами бронзы чемпионата Беларуси по хоккею на траве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В очередном матче серии за 3-е место "Виктория" обыграла барановичский "Текстильщик-БарГУ" со счетом 6:3. Таким образом, итоговый счет в серии до трех побед стал 3:0 в пользу подопечных Виктора Березовика.

Это был второй матч, который команды проводили в Барановичах. Данный поединок вновь завершился победой смолевичских хоккеисток, доминировавших на протяжении всей встречи. Команда из Минской области избрала атакующую тактику и как итог - зрелищная победа.

Вклад в успех своего клуба внесли Диана Батюкова и Юлия Михейчик, оформившие по голевому дублю. По разу отличились Александра Микулич и Александра Мартыненко. У проигравших мячи забросили Анастасия Павловец, Валерия Головач и Алина Шкиря, установившая окончательный счет матча.-0-

"Минск" повел со счетом 2:1 в финальной серии женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве против "Ритма""Минск" повел со счетом 2:1 в финальной серии женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве против "Ритма"
Судьба третьей встречи решилась в серии буллитов. Единственный точный бросок удался украинской хоккеистке, капитану ХК "Минск" Евгении Керноз, установившей итоговый счет матча 2:1.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси