Минск +3°C
03 сентября 2019, 21:35

Соболенко и Мертенс стали полуфиналистками парного разряда на US Open

Арина Соболенко и Элизе Мертенс. Фото организаторов турнира

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс вышли в полуфинал парного разряда открытого чемпионата США по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня они победили китайских теннисисток Дуань Ин-Ин и Чжэн Сайсай в двух сетах - 6:4, 6:3.

Виктория Азаренко и австралийка Эшли Барти в 1/4 финала сыграют с венгерско-французской парой Тимея Бабош / Кристина Младенович.

Азаренко и Барти прошли в 1/2 финала парного разряда US OpenАзаренко и Барти прошли в 1/2 финала парного разряда US Open
В матче 1/4 финала с венгерско-французской парой Тимея Бабош / Кристина Младенович они проиграли первый сет со счетом 2:6, но потом перехватили инициативу и выиграли две партии - 7:5 и 6:1.

Александра Саснович и словачка Виктория Кужмова в борьбе за выход в полуфинал будут соперничать с канадкой Габриэлой Дабровски и китаянкой Сюй Ифань.-0-