ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 июня 2019, 14:59

Арина Соболенко и Элизе Мертенс вышли в 1/4 финала парного разряда на "Ролан Гаррос"

Арина Соболенко и Элизе Мертенс. Фото Jimmie48 tennis photography
Арина Соболенко и Элизе Мертенс. Фото Jimmie48 tennis photography

3 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс вышли в четвертьфинал парного разряда открытого чемпионата Франции по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в матче 1/8 финала белорусско-бельгийский дуэт обыграл американский тандем Дезире Кравчик / Джессика Пегула - 7:5, 6:2.

В борьбе за попадание в полуфинал Арина Соболенко и Элизе Мертенс встретятся с украинкой Людмилой Киченок и Еленой Остапенко из Латвии.

Позже на корты "Ролан Гаррос" выйдут Виктория Азаренко и австралийка Эшли Барти, которые поспорят за выход в четвертьфинал с австралийско-китайской парой Саманта Стосур / Чжан Шуай.-0-

Виктория Азаренко и Эшли Барти не сумели выйти в четвертьфинал парного разряда на "Ролан Гаррос"Виктория Азаренко и Эшли Барти не сумели выйти в четвертьфинал парного разряда на "Ролан Гаррос"
В первой партии встречи 1/8 финала Виктория Азаренко и Эшли Барти выиграли у австралийско-китайского тандема Саманта Стосур / Чжан Шуай - 6:4, а затем уступили в двух сетах - 3:6, 2:6.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси