ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 января 2020, 09:58

Соболенко и Мертенс вышли в 1/8 финала парного разряда Australian Open

Элизе Мертенс и Арина Соболенко. Фото Jimmie48 tennis photography
Элизе Мертенс и Арина Соболенко. Фото Jimmie48 tennis photography

24 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Арина Соболенко и бельгийка Элизе Мертенс одержали вторую победу в парном разряде открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в 1/16 финала белорусско-бельгийский тандем уверенно переиграл в двух партиях австралийский дуэт Арина Родионова и Джейми Форлис - 6:2, 7:5. 

В первом раунде Арина Соболенко и Элизе Мертенс обыграли американо-чешский тандем Катрин Беллис / Маркета Вондроушова (3:6, 6:3, 6:3).

Соболенко и Мертенс вышли в 1/16 финала парного разряда на Australian OpenСоболенко и Мертенс вышли в 1/16 финала парного разряда на Australian Open
В матче 1/32 финала белорусско-бельгийская пара обыграла американско-чешский тандем Катрин Беллис / Маркета Вондроушова - 3:6, 6:3, 6:3.

В матче за выход в четвертьфинал белоруска и бельгийка будут играть с победителем встречи между американо-российской парой Элисон Риск / Вероника Кудерметова и эстонско-люксембургским дуэтом Анетт Контавейт / Мэнди Минелла. 

Белоруска Александра Саснович и словачка Виктория Кужмова в матче 1/16 финала встретятся с казахстанской парой Зарина Дияс / Елена Рыбакина.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси