Минск +10°C
31 октября 2020, 18:25

Стали известны победители второго дня чемпионата Беларуси по конькобежному спорту

31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны победители второго дня чемпионата Беларуси по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Турнир проходит на "Минск-Арене" и собрал около 70 спортсменов из всех регионов Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во второй день турнира были разыграны четыре комплекта наград. В гонках на 1 000 м у женщин не было равных Екатерине Слоевой, которая показала итоговое время в 1 мин. 19,31 сек. У мужчин на аналогичной дистанции лучшим стал Игнат Головатюк - 1 мин. 10,13 сек.

В командной гонке у женщин первенствовала команда "Беларусь-1", показавшая итоговые 3 мин. 13,06 сек. В аналогичном виде программы у мужчин старты также завершились победой дружины "Беларусь-1" - 3 мин. 58,09 сек.

Завершатся соревнования на конькобежном овале "Минск-Арены" сегодня, 1 ноября.-0-