ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 января 2016, 15:07

Стоимость билетов на чемпионат Европы по конькобежному спорту в Минске составит Br30-100 тыс.

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стоимость билетов на чемпионат Европы по конькобежному спорту, который пройдет в Минске 8-10 января, составит Br30-100 тыс. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель председателя Белорусского союза конькобежцев Алексей Хатылев, передает корреспондент БЕЛТА.

"Входной билет будет стоить Br30 тыс. Он позволяет пройти на конькобежный стадион либо велодром, где будет находиться фан-зона. Человек сможет целый день ходить там, смотреть тренировки, участвовать в конкурсах, развлекательных мероприятиях. Но этот билет не предусматривает место на трибуне", - сказал Алексей Хатылев.

Билеты за Br50 тыс. (детский и молодежный) и Br100 тыс. (взрослый) будет включать в свою стоимость место на трибуне. "Болельщики смогут участвовать в развлекательной игре и выиграть приз. Стоимость некоторых призов значительно превышает цену билета", - обратил внимание зампредседателя.

По словам Алексея Хатылева, в соревнованиях примут участие 17 стран, которые представят 39 спортсменов. Спортивную честь Беларуси доверено отстаивать известным спортсменам Марине Зуевой, Татьяне Михайловой и Виталию Михайлову.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси