ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 февраля 2019, 18:40

Тренеры ХК "Динамо-Минск" внесли изменения в состав на матч со сборной экстралиги

Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко

28 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Тренеры минского "Динамо" внесли изменения в состав на второй матч со сборной экстралиги, который состоится сегодня в "Чижовка-Арене", передает корреспондент БЕЛТА.

Главный тренер Андрей Сидоренко включил на игру, которая начнется в 19.30, Теему Пулккинена. Финский нападающий не принимал участия в первой матче 26 февраля, завершившемся победой сборной экстралиги со счетом 4:2. Также в списке игроков "Динамо" Даниэль Корсо. Форвард уже выступал в составе "зубров" с 2010 по 2013 год, а на данный момент является тренером клуба по физподготовке.

Состав "Динамо": Карнаухов (Хмыз); Хенкель - Лисовец, Хауден - Терещенко (к) - Когалев; Уиркош - Евенко, Китаров - Литвинов - Волков; Бокун - Знахаренко, Пулккинен - Ковыршин - Парфеевец; Корсо.

Как сообщалось, после завершения сезона в КХЛ минское "Динамо" для подготовки к чемпионату мира и следующему сезону проведет серию до двух побед со сборной клубов экстралиги чемпионата Беларуси. Команда национального первенства после победы в "Минск-Арене" лидирует в серии.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси