ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 февраля 2019, 14:07

Третий этап трековых гонок "Горячий лед" состоится в Боровой 10 февраля

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Третий этап чемпионата Беларуси по трековым гонкам "Горячий лед" пройдет 10 февраля на стадионе "Заря" в поселке Боровая, сообщили БЕЛТА организаторы.

Зимняя серия чемпионата, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, собирает большое количество участников в классах "Легенды СССР", "Лайт", "Супер плюс" и "Юниор". Этапы проходят невероятно жестко и интересно. Здесь много контактной борьбы, разворотов, столкновений - все это привлекает зрителей, желающих увидеть настоящие мужские гонки.

Начало гонок в 12:00. Для зрителей будет организовано горячее питание, они смогут принять участие в различных играх и розыгрышах призов.

Заключительный зимний этап трековых гонок состоится 24 февраля. Как отмечают организаторы, это последний зимний сезон чемпионата на легендарной Боровой. Следующий сезон будет проводиться на другой спортивной площадке.

Организаторы соревнований - редакция газеты "Автодайджест" совместно с Республиканским спортивно-техническим комплексом ДОСААФ и Специализированной детско-юношеской спортивно-технической школой по автомотоспорту ДОСААФ.

Информационный партнер - Белорусское телеграфное агентство.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси